Форум для детей и подростков

Объявление

Добро пожаловать на наш форум для детей и подростков! Здесь вы найдете много интересного, заведете новых друзей! Надеюсь, что вам понравится
"Погода" на форуме
Благодарю NERO теперь будет с кем поболтать


Администраторы:I_LoVE_TokIo_HoTEL!, Влад
Объявления админов:

Я еще раз повторяю! Кто найдет наш форум и зарегится (НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА!) сразу приводите сюда своих друзей! Вам самим будет приятней общаться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для детей и подростков » Web-Мастерская » Клевый сайт


Клевый сайт

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Клевый ресурс по созданию сайтов! - wwwpostroika.ru

0

2

Хм...я и так умею...вот программинг-это интересно!

0

3

да ну так че Инфа для новичков
если хотите сайт замутить то Для начала надо знать HTML и Apache а потом потихоньку учить и php и другие язычки
также сайты с готовыми скриптами хорошо-бы знать ибо самим написать чтолибо это всетаки геморно(я в своё время хотел форум на HTML написать потод Забил)

0

4

Всем привет.Меня зовут Алексей.

Я ищу активных девчонок и мальчишек от 11 лет для совместного создания сайта о детях и подростках.
Если ты чувствуешь,что сможешь помочь(сложного не ничего,я всё расскажу) то пиши мне на мыло.
teenslove@mail.ru   или на моём сайте мне в личку.

Если хочешь просто пообщаться на форуме,то заходи регистрируйся и общайся. http://teenslove.ru/

Нужна любая помощь,ты точно справишься.А возможно станешь админом и будешь помогать управлять сайтом.

Пишите и приходите все,я жду.

На сайте открылся отдел Фото знакомства Теперь каждый после регистрации в форуме и 10 сообщений может выставить своё фото объявление.http://teenslove.ru/

Открылся чат для подростков.

   Сайт и форум для детей и подростков

0

5

ls-1 написал(а):

если хотите сайт замутить то Для начала надо знать HTML и Apache а потом потихоньку учить и php и другие язычкитакже сайты с готовыми скриптами хорошо-бы знать ибо самим написать чтолибо это всетаки геморно(я в своё время хотел форум на HTML написать потод Забил)

Если так сайт мутить, то пол жизни нехватит.
Это было актуально лет 5 назад.
Сейчас движки есть для этого , тот же вордпрес, джумла, амиро .
Познания в хтмл элементарные надо.
Если в дизайне менять ничего не захотите, то и без хтмл можно создать сайт а тем более  блог.

0


Вы здесь » Форум для детей и подростков » Web-Мастерская » Клевый сайт