Форум для детей и подростков

Объявление

Добро пожаловать на наш форум для детей и подростков! Здесь вы найдете много интересного, заведете новых друзей! Надеюсь, что вам понравится
"Погода" на форуме
Благодарю NERO теперь будет с кем поболтать


Администраторы:I_LoVE_TokIo_HoTEL!, Влад
Объявления админов:

Я еще раз повторяю! Кто найдет наш форум и зарегится (НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА!) сразу приводите сюда своих друзей! Вам самим будет приятней общаться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для детей и подростков » Наше право! » Мы можем все...


Мы можем все...

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Я не согласна с тем, что "Мы живем в такое время, когда права детей и подростков мало что значат"... Наоборот, к нам прислушиваются... Мы можем многое... Дети-великая сила!!! Надо быть оптимистами!!!

0

2

Согласна. Вот в некоторых странах к детям относятся оч хорошо, напримерв Турции... Кто ездил - поймет

0

3

И ваабще МЫ БУДУЩЕЕ ВСЕВО МИРА...............так что не надо нас там ругать и всё такое :crazy:

0

4

ага, эт точно

0

5

Полностью согласна с Готяра.

0

6

Советую всем прочитать конституцию и уголовный кодекс РФ)
Я в своё время в классе рассказал
Что Можно употреблять спиртные напитки В своей квартире без присутствия совершеннолетних,и не один Мент тебе нечего не может сделать
Так Пол класса пошли и Нажрались
Вот такие Блин у нас законы)

0

7

да ладно? реально так было?

0

8

Ага
они так потом еще несколько раз делали

0

9

....без коминтариев....

0

10

вот такой блин класс)

+1

11

да уж :)

0

12

ого

0

13

Да ужжжжжжжжжжж.......................... да, вернусь к прошлой теме! Ругать особенно за двойки не надо! Потому-что ты когда например самостоялку делаешь, то что ты делаешь ты считаешь правильным и думаешь что получишь пять и если тебя наругают то ничего не изменится в лучшую сторону. а только в худшую, ты будешоь больше скрывать от родителей! Как можем так и делаем!!! :mad:

0

14

Вот в этом я согласна очень!

0

15

:) я тоже полностью согласна..

0

16

я рада! :D

0

17

Полностью согласен с вразой "И ваабще МЫ БУДУЩЕЕ ВСЕВО МИРА...............так что не надо нас там ругать и всё такое" Suslik10!!!

+1

18

Вот некоторым детям не повезло например на старой Руси там батя мог розгами лупить.А немного впереди учетиля это делали.

0

19

Мы все дети имеем право голоса что там взрозлые не говорили:зеленый ещё,сопляк,тебя не спрашивали.Я думаю взрозлые перегнули палку.А вы как считаете?

0

20

Согласен, детей взрослые должны уважать!!!

0

21

:shine:  :shine:
:shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:
:shine:  :shine:
:shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:
:shine:  :shine:
:shine:  :shine:  :shine:  :shine:
:shine:  :shine:  :shine:  :shine:
:shine:  :shine:

0

22

Согласен С Vadim Sarana

0

23

мы не можем жить так,как мы хотим. могут быть только некоторые яркие моменты нашей жизни во вселенной.

0

24

мда если будем делать всё что мы того захотим- пол мира уже не будет)

0

25

В мире достаточно людей которые думают что дети это ничто!А то что именно мы их будущее,они не думали?

0

26

Тёма написал(а):

Тёма

не флуди

0

27

даёшь право голоса детям

0

28

я знаю про декларацию но она мне не помогает. Одна бабка сидит у нас во дворе и нас с друзьями прогоняет как видетили она все во дворе поса дила. :-(

0

29

че не пишите :cool:

0

30

Викуля написал(а):

Ругать особенно за двойки не надо!

Я тоже так считаю!!!Родители то сами когда-то были такиеже,и получали такиеже ДВОЙКИ!!Если они после этого будут НАС ругать - ну Это..Уже не чесно:-)

0


Вы здесь » Форум для детей и подростков » Наше право! » Мы можем все...