Форум для детей и подростков

Объявление

Добро пожаловать на наш форум для детей и подростков! Здесь вы найдете много интересного, заведете новых друзей! Надеюсь, что вам понравится
"Погода" на форуме
Благодарю NERO теперь будет с кем поболтать


Администраторы:I_LoVE_TokIo_HoTEL!, Влад
Объявления админов:

Я еще раз повторяю! Кто найдет наш форум и зарегится (НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА!) сразу приводите сюда своих друзей! Вам самим будет приятней общаться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для детей и подростков » Семья » Братья сёстра у кого кто есть пишите интересные рассказы


Братья сёстра у кого кто есть пишите интересные рассказы

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

У меня младшая сестра..............................ненавижу!!!!!!!!!!!!!! :mad:  :angry:

0

2

а я одна в семье :)

0

3

вЕЗЁТ ЖЕ НЕКОТОРЫМ :angry:

0

4

АГА ;)

0

5

сильно сестра достает?

0

6

Представить не сможешь Спать не даёт, всё время что-то отбирает, ходит в туалет на мою кровать  и т. д.и т.п. :mad:

0

7

да....
а сколько ей лет?

0

8

Ей 9 месецов :O

0

9

Есть братик 1.5 года

0

10

а у мя братан жора!ему 5 месяцев! :mybb: обожаю :love:

0

11

У меня старший брат! 25 лет и ещё племянник Ваня-4 месяца 28 июля 5 будет!!! Такой лапусик!!! :flirt:

0

12

А на сколько лет он тебя старше

0

13

Почти каждый день у меня со старшим бр :rofl: атом происходят исторические события: 3- я Мировая к примеру! А иногда наоборот: живем душа в душу. 8-)

0

14

У меня есь старшая сестра Настюха  :) она прикольная.

0

15

У меня есть двоюродная сестра ,ей 21!!!
Не часто видимся ! МОжет один раз в 2 месяца!! :(

0

16

Везёт!!!!!!! :insane:

0

17

у меня сестра злюка Настя :canthearyou:  :mad:

0

18

А у меня нет!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!И ярада что у мя их нет,и никогда не будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

19

а у меня младшая катя мне она нравится :cool:

0

20

У меня старший брат ему18 достаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааал конкретно

0

21

У меня младший брат
пока не достал :nope: !?

0

22

Везет же комуто :jumping:  :flirt:

0

23

У меня младший брат , 3 года . Такой ПРИКОЛЬНЫЙ !!! Мы с ним почти всегда ладим , но иногда он вредничает и всегда по разному , может краски взять и что-нибудь накалякать на моем рисунке или чего хуже в тетрадке ... но он классный !!!

0

24

Я тоже одна в семье!

0

25

у меня братик есть) http://s42.radikal.ru/i097/1003/ed/9fdda06890ac.jpg вот он)

Отредактировано НасьКо (2010-03-25 06:48:28)

0

26

я тоже одна в семье скукота :sceptic:  :tired:

0

27

Suslik10 написал(а):

вЕЗЁТ ЖЕ НЕКОТОРЫМ

Ты не прав(а)!Это очень плохо жить одной(одному) в семье!Это просто ужасно!И ещё и не приятно!Нет брата или сестры - значит тебе уже грусно..Вот ,а если родители до позна на работе?Так это вообще ужас!Когда ребёнок сидит дома один до 22:00...Нельзя в какиенибуть игры поиграть..Скуффно))Вот у меня есть сестра,ей уже 8 лет...Да,есть такое что я на неё злюсь..Да,могу на неё вырвать свою злость,но я её люблю!Я бы не смогла жить без неё!Я незнаю,почему я это пишу,но раз пишу - значит так надо!Простите,если что-то ни то сказала..

0


Вы здесь » Форум для детей и подростков » Семья » Братья сёстра у кого кто есть пишите интересные рассказы