Форум для детей и подростков

Объявление

Добро пожаловать на наш форум для детей и подростков! Здесь вы найдете много интересного, заведете новых друзей! Надеюсь, что вам понравится
"Погода" на форуме
Благодарю NERO теперь будет с кем поболтать


Администраторы:I_LoVE_TokIo_HoTEL!, Влад
Объявления админов:

Я еще раз повторяю! Кто найдет наш форум и зарегится (НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА!) сразу приводите сюда своих друзей! Вам самим будет приятней общаться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В Мире

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В новостях говорилось о ужасном монстре (даже фота была) которого выбросило на берег в Японии.
В Ново-Зеландии родился ягнёнок с семи ногами.
В Москве перевернулся автобус погибло 5 человек.

0

2

В каждую секунду в мире рождается три младенца.
К звезде можно долететь за милион (с хвостиком) лет.
Собаки грешат только по вине человека.
Учёные провели иследование:они взяли группу людей у которых не было мамы и вторую группу людей у которых она была,люди без мамы говорили к ней такие милые и добрые слова что вторая группа даже не называла так свою маму вобще.

0

3

Уау!

0

4

0

5

лично мне жить на свете хорошо  :cool:!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

6

Террористки-смертницы произвели сильные взрывы на двух станциях московского метрополитена во время утреннего часа пик, что привело к смерти не менее 35 человек, сообщили представители правительства. Взрывы возрождают страхи о том, что мусульманский мятеж на юге России вновь протягивает свои руки к сердцу страны. :O

0

7

Milk написал(а):

хватит флудить!

Вообще то это не флуд  :angry:  и ты вообще сдесь не Администратор.  :angry: Какая тебе разница вообще?  :mad:
бесишь уже  :mad:  :mad:  :mad: :mad:  :mad:  :mad: :mad:  :mad:  :mad: :mad:  :mad:  :mad: :mad:  :mad:  :mad: :mad:  :mad:  :mad:

0

8

Nina Dobrev написал(а):

Вообще то это не флуд    и ты вообще сдесь не Администратор.   Какая тебе разница вообще?   бесишь уже

Стоп. Вообще-то, я знаю кем я являюсь на этом сайте(форуме)
И  тем более. Прочитай, что является флудом, если ты не знаешь...
Просто, флудом являются сообщения с одним словом, совсем безсмысленным

Ну а "Уау!"? Какой смысл? Должны быть полные, четкие предложения.

Значит ты говоришь "Бесишь уже"? Хаха, ну ладно, бесись давай тогда

Я -то тут причем? Слушай. Тебя лишний раз не спрашивали, не твое дело
Варваре на базаре нос оторвали... Это про тебя. Ну везде влезть надо :)
Ах. Блин
Русский язык выучите наконец-то когда - нибудь, а? Ох позорница!

А , кстати, огромное количество смайлов, как и у тебя - тоже является флудом, ты хотя - бы знаешь об этом?
Видно,видно
Не знаешь.
ПРОЧИТАЙ статью, может поймешь?

0

9

катасрофа в японии

0

10

У меня не хватает времени ходить по магазинам и я думаю такая проблема не только у меня! Поэтому я хочу с вами поделиться новым интернет магазином,где можно преобрести товар по низким ценам!Товар из Польши,а Польское качество хорошее. В Сново Обнова Одежда для новорожденных и не только,  наш любимый магазин,так что мамы и папы налетайте! Вот наша крайняя покупка:
http://snovaobnova.ru/81-512-large/veselyj-bodi-dlja-ljubimoj-modnicy.jpg

0