Привет дорогие друзья – подруги!

Прежде чем продолжить регистрацию, обязательно прочите нижеприведенный текст и потом не забудьте прочитать то, что под ним:

Регистрация на форуме абсолютно бесплатна! Настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами нашего проекта. Если вы согласны со всеми условиями, поставьте галочку рядом с 'Я согласен' и нажмите 'Зарегистрироваться'. Если вы передумали регистрироваться, нажмите здесь, чтобы вернуться на главную страницу.

Хотя модераторы и администраторы, обслуживающие Детский форум, стараются удалять все оскорбительные и некорректные сообщения из форума, все равно все сообщения просмотреть невозможно. Сообщения отражают точку зрения только автора, но не администрации форума, соответственно только автор несет ответственность за содержание сообщения.

Соглашаясь с нашими правилами, вы обязуетесь выполнять требования форума в целом, а также требования законодательства РФ.

Администрация форума оставляет за собой право удалять, изменять, переносить или закрывать любую тему или сообщение по своему усмотрению.
Прочитали? Здорово! Надеемся, что еще и усвоили все это :). Теперь добавим еще немного:
Так как форум детский, взрослым тут делать нечего! На форуме свободное и открытое общение, поэтому правила, хоть может они и условные, но они все таки есть! И не забудьте их обязательно выучить как дважды два, перед тем как оставлять на форуме свои сообщения. Потому как, хотя админы и модераторы ленивые и все время сонные, они следят за каждым твоим шагом на форуме и знают о тебе все! Одно неверное движение и... Ждите в гости, сами знаете кого))). Ну а если серьезно – общайтесь в свое удовольствие и просто не превращайте форум в свалку флудными и оскорбительными постами, которые, к тому же, хоть и удалятся, но навсегда зафиксируются у нас в специальных логах, со всеми, как говорится, вытекающими… )))

P.S. Для родителей: Переживаете за свое чадо, общающееся на нашем форуме? Расслабьтесь! На форуме свободное общение и нет закрытых разделов - каждое слово на виду. Все подозрительные пользователи прямиком отправляются от сюда в... Ну вобщем - далеко!