Форум для детей и подростков

Объявление

Добро пожаловать на наш форум для детей и подростков! Здесь вы найдете много интересного, заведете новых друзей! Надеюсь, что вам понравится
"Погода" на форуме
Благодарю NERO теперь будет с кем поболтать


Администраторы:I_LoVE_TokIo_HoTEL!, Влад
Объявления админов:

Я еще раз повторяю! Кто найдет наш форум и зарегится (НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА!) сразу приводите сюда своих друзей! Вам самим будет приятней общаться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эмо и готы...

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Не знаю... я не понимаю готов... ну почему они всегда в депрессии и черном? А стиль эмо мне нравится  (особенно кеды =)). Ну вообще-то в переходном возрасте часто бывают такон состояние души... Ну ниче... пройдет со времением =)

0

2

И те и те - ВСЕЛЕНСКОЕ ЗЛО!!!!!! не одобряю!

0

3

I_LoVE_TokIo_HoTEL! Мы не в депрессии, это эмо все время ревут и вены себе режут!!! готы нормальные люди (не самоубицы в отличии от эмо) только слушают тяжелую музыку, а в последствии этого одеваются для этой музыки, тоесть как вампиры, в черное... Ты хоть раз слышала готическую музыку???

0

4

Да лана вам Эмо это просто Молодые готы
и ненано их так ненавидеть всеравно и у тех и у других цель сдохнуть)))

0

5

и вапще с чего вы взяли,что эмо постоянно ревут и вены режут? :blink: все так думают из-за позеров...

0

6

я гдето читал что Цель Эмо-СДОХНУТЬ
а Готов Умереть Красиво...

0

7

Вы конечно все простите, ну кто тут эмо или гот, но я не уважаю не эмо ни готов. Это мое личное мнение. У каждого человека свой стиль, каждый хочет чтобы его видели таким,как хочет он.Так бы все ничего, но есть одно "НО".... Эмо постоянно вскрывают себе вены из-за каких то пустяков, а готы все время ходят в черной одежде, как будто каждый день траурный....Люди, мой вам совет: Готы- меняйте свой стиль в противоположную сторону,так будет намного лучше! Эмо-хватит плакать и вскрывать вены! Знаете, как вас жалко.....)))))))))))))))))))))))))))))))))

0

8

Вы конечно все простите, ну кто тут эмо или гот

Я Хиппи
"В Топку Войну!Мир спасет Любовь!!!!!"

0

9

Готы, эмо-ХЕРНЯ                 (НЕ УБЕЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА) :confused: ПАНКИ лучше :glasses:

0

10

для меня панки гото эмо одна хрень

0

11

А што для тебя хорошо?????????????????????????????????????????

0

12

Мне эмо и готы ваабще безразличны.Я к ним равнодушна :flirt:

0

13

А мне кажится что и эмои и готы они  не  виноваты что стиль требует жертв!

Отредактировано Кариша (2008-06-22 13:39:20)

0

14

Я-эмо и я не думаю что эмо и готы это зло! Просто эмо живут эмоциями и готы, тоже нормальные люди! И я же не режу себе вены! И как только царапинка, люди начинают выдумывать про вены и...Вообще нормальные мы люди!!!

0

15

Я тоже так думаю!

0

16

Lenta а ты слушаеь Аврил Лавин?

0

17

я позитив! мне не нра готы и эмо!ска прикольный... короче,, красота спасет мир!,,  ,, гламур рулит!,,

0

18

Мне больше нравиться ЭМО, оно красивей и ярче чем ГОТы.

0

19

Эмо это готы которых не пускают на кладбище как известно...

а если вообще то по мне такготы намного интереснее своей культурой

0

20

а мне нравятся готы

0

21

просто_ANGEL написал(а):

Вы конечно все простите, ну кто тут эмо или гот

Знаете я ваще ска) :cool:
И что? Мне кажется в жизни позитива должно быть много) :shine:
Ска-это позитивные люди живущии музыкой) :music:

0

22

Корнелия написал(а):

я позитив! мне не нра готы и эмо!ска прикольный...

Спасибо большое))))) :D

+1

23

Я не думаю, что субкультуры хорошо надо быть самим собой!!!! а готы лучше эмо хотя эмо одеваются рульно не считая челки!!! :yep:

0

24

КаХоНиЧ

0

25

:cool:

0

26

:cool:

0

27

:love:

0

28

прикольные картинки!!!

0

29

у меня одноклассница эмо так ее вся школа знает и лошит!!!

0

30

вот она дура такая токо она еще не эмо

0