Форум для детей и подростков

Объявление

Добро пожаловать на наш форум для детей и подростков! Здесь вы найдете много интересного, заведете новых друзей! Надеюсь, что вам понравится
"Погода" на форуме
Благодарю NERO теперь будет с кем поболтать


Администраторы:I_LoVE_TokIo_HoTEL!, Влад
Объявления админов:

Я еще раз повторяю! Кто найдет наш форум и зарегится (НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА!) сразу приводите сюда своих друзей! Вам самим будет приятней общаться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эмо и готы...

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

дайте мне пазитиффффф и я уже всем ва приплюсовала!!! :tomato:

+1

32

А у меня есть такая подруфка которая обожает картинки эмо но самих эмо ненавидит :dontknow:  ^^

0

33

Но мне эмо нравятся  :flirt:

0

34

я тощусь от чёрного :crazyfun:!!!!!!!
но ненавижу готов  :x !!!!!!!

0

35

но я обожаю  :flirt: !!!!!!!
но я и не новижу  :insane: !!!!!!!

0

36

мне эмо милыми казались :rolleyes:

0

37

А почему казаЛИСЬ а.......?

0

38

а я узнала, что они самоубийцы,а я за позетив :flag:

0

39

Я их тоже только за стиль люблю

0

40

а ещё один эмо мою подругу чють не побил  :angry:

взбесился %-)

0

41

Ужааас ну разве так можно :'(  :disappointed:  :insane:

0

42

наверное жизнь достала :unsure:

0

43

I_LoVE_TokIo_HoTEL! написал(а):

я не понимаю готов... ну почему они всегда в депрессии

Ну , а ЭМО , что по твоему не в вечной депрессии ??? Я лично считаю , что и те и те абсолютно одинаковые (в этом смысле) ... ЭМО вообще , чуть , что и сразу за ножик хватаются . Вобщем мне никто из них не нравится , не готы (они тож странные,на клатбищах зачем то тусуются), не ЭМО...
Я думаю , что и в одежде не обязательно придерживаться какого-то определенного стиля , вот мне например нравиться сочитание черного с розовым , но это вовсе не означает , что я ЭМО ...

0

44

Я с Prinses согласна

0

45

эмо и готы мне не нравятся потому что ходят в чёрном и розовом как дураки :tomato:  :D а ещё нектрые парни-готы носят узкие штаны как девочки ржач один :D  :rofl:  :insane:  ведь правда? :question:

0

46

Мне нравится девушки эмо) да и парни, но они похожи иногда на девочек) а готы мне нравятся только на картинках))

0

47

а мне нравятся эмо и готы в аниме потому что там они красивее :flirt:

0

48

Я люблю аниме ... они такие классные

0

49

я тоже люблю аниме :yep:  но не очень :nope:

0

50

Незнаю, по мне так лучше эмо. У них и характер по-позитивнее, и одежда по-лучше!А то эти готы сидят на кладбище, вены режут, в чёрном ходят.

P.S Извините готы и все кого я обидила:)

Отредактировано Karika99 (2010-06-16 19:29:40)

0

51

Я не считаю эмо кидов производным или родственным готике, потому как готика - это стиль не только в одежде, имидже (но никак не поведении!), это и направление в архитектуре, и в музыке (конечно, и такое понятие, как эмо рок, действительно существует, но далеко от поп-рока или инди этот жанр, на мой взгляд, не ушел). То есть, как вышеотписавшиеся юзеры высказали свою точку зрения насчет "эмо-состояние души" (эмоциональный ребенок, чувствительный ко всему новому), эмо трудно назвать субкультурой, это действительно просто состояние ещё несформировашейся психики. А готика - действительно формы (остроконечности, строгость и т.д.), действительно стиль.

I_LoVE_TokIo_HoTEL! написал(а):

А стиль эмо мне нравится  (особенно кеды =)).

Хипстеры кеды тоже носят, кто только их не носит. Приятная обувь спортивного вида, и молодежь из них не вылазит фактически круглый год. Так что кеды - не особый признак какой-либо субкультуры, как, скажем, та же ветровка или перчатки.

0

52

регистрируйтесь в супер чате для молодежи Murclub вот ссылка http://murclub.ru/id3288594
там можно найти много друзей а можно и встретить свою вторую половинку :DDD

0

53

готяра эмо не самоубийцы :angry: проливая свою кровь они освобождаются от своих душевных ран. так они освобождаются от боли

0

54

Алла написал(а):

а ещё нектрые парни-готы носят узкие штаны как девочки ржач один       ведь правда?

Не правда!Готы - круче чем эмо и хиппи!Ну хотя они сами то на разном помешаны..Готы - на тьме,эмы - на розовом,а Хиппи - на добре,радости :love:  :shine: )):-))Вот Хиппи - я точно не понимаю..А вот готы - классно)

0

55

По моему эмо и готы это одно и тоже ЗЛО!!!
Только одни ревут, а другие ходят на кладбище.

0