Форум для детей и подростков

Объявление

Добро пожаловать на наш форум для детей и подростков! Здесь вы найдете много интересного, заведете новых друзей! Надеюсь, что вам понравится
"Погода" на форуме
Благодарю NERO теперь будет с кем поболтать


Администраторы:I_LoVE_TokIo_HoTEL!, Влад
Объявления админов:

Я еще раз повторяю! Кто найдет наш форум и зарегится (НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА!) сразу приводите сюда своих друзей! Вам самим будет приятней общаться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для детей и подростков » Для гурманов » Страничка настоящих кулинаров!!!


Страничка настоящих кулинаров!!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Что ты умеешь готовить, а может вообще не умеешь, розкажи!
При желании поделись своим рецептом!

Лично я умею готовить: пиццу, яишницу, блины,оладьи.........

0

2

Знаешь я терпеть не могу консервы %-)

0

3

не новижу мясо с жилкой
меня ща         :x !!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

4

тушёная тык :x  :insane: ва!!!!

0

5

А я много чего умею готовить ( борщ , салаты там всякие разные , яблоки печоные , венегрет , пелемени , безе и т.д. ) , но готовлю редко . Больше всего мне нравиться последнее из перечисленного ( а особенно есть это ) ...мммм вкуснотища ... Кто не пробовал : советую  :yep: ...

0

6

А В ВЕРСАЛЕ В КАФЕШКЕ ММММММММ :P ММММММ ВКУСНОЕ МОРОЖЕННОЕ НЯМ НЯМ  :cool:

0

7

Рецепт нашла в газете:
       Пироженное "картошка"
Надо:300г сухарей,1 ст. молока,1 ст.сахара,100г сливочного масла,
какао-порошок,измельченные орехи.
Смешай молоко с сахаром и маслом.
Полученную смесь добавь в пропущенные через мясорубку сухари.
Скатать шарики,обвалять их в какао и молотых орехах.
Затем поставить ненадолго в холодильник.
       Вкуснейшее пирожное готово!

+1

8

Желейный тортик
      для теста:3яйца,1ст.л. сахара.
Все взбить миксером,вылить на противень,запечь.
Остудить корж,нарезать небольшими кубиками.
2пачки разноцветного желе довести до кипения в 300мл кипяченой воды
(по отдельности).Дать застыть,нарезать небольшими кубиками.
30 г желатина замочить в стакане кипяченной воды на 1 час.Довести до кипения.Остудить,чтоб остался чуть теплым.
500 г сметаны взбить с 1ст.л. сахара и щепоткой ванили.В массу добавить желатин.
  Все ингредиенты выкладываем по очереди в большую емкость:
желе,корж,сметану и так далее.Поставь застывать.Затем переверни из емкости в красивую тарелку!ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

+1

9

а я умею готовить только салат но магу ещё многое приготовить с помощью энциклопедии для девочек. она мне помогает

0

10

А я люблю офигенный рецепт!
Чипсы за 5 минут!

Для этого нужна микроволновка.Картошку тонко порезать, поддон из микроволновки(на который вы всё ставите для разогревания)помазать маслом любым, положить на него картошку, можно приправами всякими посыпать,лично я люблю такую комбинацию:морская соль,паприка и чуть-чуть перца. Мощность поставить до 700ватт, и поставить на 3-5 минут, смотря какая у вас микроволновка,смотрите чтобы чипсы были структурой как настоящие.
Вкусно и полезно!
Рекомендую. :cool:

0


Вы здесь » Форум для детей и подростков » Для гурманов » Страничка настоящих кулинаров!!!