Форум для детей и подростков

Объявление

Добро пожаловать на наш форум для детей и подростков! Здесь вы найдете много интересного, заведете новых друзей! Надеюсь, что вам понравится
"Погода" на форуме
Благодарю NERO теперь будет с кем поболтать


Администраторы:I_LoVE_TokIo_HoTEL!, Влад
Объявления админов:

Я еще раз повторяю! Кто найдет наш форум и зарегится (НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА!) сразу приводите сюда своих друзей! Вам самим будет приятней общаться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для детей и подростков » Любовь и отношения... » Помогите плиизз...)


Помогите плиизз...)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Итак, начну вот с чего.Ничего интересного не происходит.Мне никто не пишет,не звонит.Меня раздражает моя школа и мой класс. Я выгляжу ужасно.парня у меня естественно нет.Ещё я маленького роста. Мне уже где-то год и 3 месяца нравится один парень из параллельного класса,он такой..мм..  Он ВООБЩЕ не видит меня!!Всё время ходит с друзьями..И я думаю,если с ним "случайно" столкнутся,то он просто пошлёт куда подальше и всё..
А ещё у меня есть подруга.Она вполне красивая.Но ростом почти как я.Так вот,по моим подщётам,она нравится 7 мальчикам!Ну не очень прямо нравится,а так..Я чувствую себя некрасивой подругой!(((  Из них один мальчик,я только недавно узнала, что она ему нравится.Он мне самой как-то совсем чуть нравился...Просто он очень милый,заботливый,добрый.Ну выглядит нормально. А он с нами КАК-БЫ одинаково общается,но сейчас я заметила,что он часто смотрит на неё таким взглядом, "достаёт",они домой вместе ходят. А эти мальчики к ней немного "клеятся" Например,стоим мы на перемене, и они ей говорят : "Катенька,как дела? Чего грустная?  и ля-ля-ля" в общем подходят и базарят,как-буто меня вообще здесь нет.(Я имя изменила).Кстати девочки тоже иногда.   :|

Я думаю,это из-за того,что я ужасно выгляжу.Я же не такая красивая,как она:P 

А класс..ко мне тут не очень относятся..и ещё всё-время кто-то над кем-то подшучивает.
Ну и потом,дома тоже особо ничего.     

А вот только совсем совсем недавно я поняла,что мне нравится один мой одноклассник....(он пришёл в этом году)........но он подружился с моей подругой(кажется в начале года он даже предлагал ей встречаться),а сейчас они поссорились..А началось вот ЭТО моё "безумие"  с того,что мне приснился сон с ним....*

В общем я тут написала как-то много..Напишите мне чего-нибудь,подскажите что можно сделать..а то я незнаю..Ведь ещё новый год очень скоро,а что-то не то.. :rain:

+1

2

Привет!я Аня!Давай поболтаем! :shine:
Прежде что-либо говорить, я хочу спросить,сколько тебе лет?
Жду ответа!

0

3

Привет!Спасибо что ответила))
Мне 13 лет,скоро будет 14.

0


Вы здесь » Форум для детей и подростков » Любовь и отношения... » Помогите плиизз...)