Форум для детей и подростков

Объявление

Добро пожаловать на наш форум для детей и подростков! Здесь вы найдете много интересного, заведете новых друзей! Надеюсь, что вам понравится
"Погода" на форуме
Благодарю NERO теперь будет с кем поболтать


Администраторы:I_LoVE_TokIo_HoTEL!, Влад
Объявления админов:

Я еще раз повторяю! Кто найдет наш форум и зарегится (НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА!) сразу приводите сюда своих друзей! Вам самим будет приятней общаться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для детей и подростков » В поисках себя » Ради чего мы живем на свете???


Ради чего мы живем на свете???

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Я лично не могу понять ради чего мы живем на свете... Не все люди становятся знаменитыми, чтоб их запомнили на несколько веков или написали в учебниках истории... Какой понт в жизни??? Ну вот мы родились, отучились, создали семью, сделали потомство, умерли и т.д. В чем смысл жизни???

0

2

Я вот тоже задумывалась и... что то не думается =)

-1

3

мы живем ради того чтобы жить
и ненадо парить мозг)

+1

4

да, ls-1 ты прав!

0

5

Мы живем сейчас, чтобы потом перейти в жизнь иную.

0

6

Готяра
Привет! Меня зовут Юляшка. Мне 12 лет Мне  нравится твои темы. Давай общаться?Ну пожалуйста! :flag:

0

7

Мы живем сейчас, чтобы потом перейти в жизнь иную.

По твоему реинкарнация существует?)

0

8

А я слышала что чтобы нам перейти в следующею жизнь и быть там животным или кем то другим кроме человека нужно прожить 13 жизней!

-1

9

мы живём для nuj чтобы жить  :yep: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

10

Если мы живы - значит мы счастливы  :blush:  ... Надо просто уметь радоваться жизни ... искать необычное в простом и ... делать хорошо окружающим ...

0

11

жизнь это сщястье :flirt:

а смысл у каждого свой :rolleyes:

0

12

delphin96 написал(а):

Мы живем сейчас, чтобы потом перейти в жизнь иную.

так думали египтяне  ^^

0

13

Смысл жизни таков: жить чтобы жить.Надо вообще родителей благодарить что мы появились на свет!Если бы нас не было, ну я не знаю, мы хотя бы не сидели на этом форуме!Это я к примеру.

+1

14

Смысл жизни заключается в том, чтобы искать смысл жизни.

0

15

Дусик написал(а):

мы живём для nuj чтобы жить   !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

как в песне Виктора Цоя:
"Смерть стоит того, чтобы жить,
а любовь стоит того, чтобы ждать.."

0

16

Я тоже задумывалась над этим... Это так интересно и не понятно... :dontknow:

0

17

Это очень просто: Мы живём - чтобы просто жить..Найти себя..Понять: как обложен мир :idea: ..Полюбить :love: ..Родить детей :glasses: ..И жить - СчАсТлИвО!!!И приэтом не обязательно быть знаменитостью.Надо быть самим собой - и все сложится)  :blush:  :mybb:

0


Вы здесь » Форум для детей и подростков » В поисках себя » Ради чего мы живем на свете???