Форум для детей и подростков

Объявление

Добро пожаловать на наш форум для детей и подростков! Здесь вы найдете много интересного, заведете новых друзей! Надеюсь, что вам понравится
"Погода" на форуме
Благодарю NERO теперь будет с кем поболтать


Администраторы:I_LoVE_TokIo_HoTEL!, Влад
Объявления админов:

Я еще раз повторяю! Кто найдет наш форум и зарегится (НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА!) сразу приводите сюда своих друзей! Вам самим будет приятней общаться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для детей и подростков » Учеба » Ах, эта ужасная школа!


Ах, эта ужасная школа!

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Вам никогда не приходила мысль в голову разобрать школу по камешкам и т.п. Разговоры о учителях и нашей ЛЮБИМОЙ школе

0

2

Нет, мне такая мысль не приходила.
Я ненавижу русский, лит-ру и английский....  :bad:  а особенно мя бесит английский. Я вообще на Upper Interm. по дополнительному и мне приходится учить прошедшее время =((

0

3

Не знаю, у меня не доходило до такого, чтоб ненавидеть и желать разгромить школу.

0

4

почему ужасная?!там же почти вся твоя жизнь...друзья,переживания...и тд. :suspicious: конечно бывает,что достает это все...

0

5

ничё не плохо!!! в школе весело: приколы, шутки, друзья и т.д             ясно?!

0

6

Мне, в принципе, в школе нравится.
Только задают очень много.
Пока приеду с гимнастики, уже 6 вечера, поем и часов до 10-11 сижу за уроками.
В школе у меня много подруг, нам весело. Иногда болтаю на уроках.

0

7

Лично у меня все зависит от настроения! Если настроение плохое, думаешь:"Дурацкая школа! Так охота ее с лица земли стереть нафиг....". А если настроение хорошее, думаешь:"Как же я люблю школу!" и т.д. и т. п.)) Воть.....)

0

8

у меня так-же! )

+1

9

На самом деле школа не такая плохая ну типа прикалыватся над учителями и т. д. и т. п. :crazy:

0

10

Школа Хорошая вещь)
Особенно когда есть качающияся Стена,и однокласник,шкаф 2x2 который эту стену вечно долбит)
Вобщем в итоге мы эту стену обвалили) и кстати говоря сделали доброе дело)
теперь чтобы зайти в кабинет не надо проискиваться в узкую дверь))

0

11

К@tю}{а написал(а):

ничё не плохо!!! в школе весело: приколы, шутки, друзья и т.д

я стобой согласна

0

12

:)

0

13

В школе прикольно.
Друзья,веселье,приколы.
Что просто весь день пялится в телик?

0

14

Готяра написал(а):

разобрать школу по камешкам

Была песня по этому поводу!!! :cool: Кульная!!

0

15

Не Знаю я отличница, но не ботан!!!
Позитифф)) :shine:

+2

16

Лично я сейчас хожу в школу, только ради того штобы увидется с друзьями (а зимой почти не хожу , в Сибири ХоЛоДнО) :rain:

0

17

Ну не знаю... Иногда, конечно, бывает, что аж хочется разобрать школу до камешков. А так ничего, все нормально :)

0

18

А если честно мне нравиться ходить в школу :love: . Там и друзья и враги каторые тебя дастают  и нагда  :angry: .  Вот например меня завут Кристина и мой враг Полина Ковалик дура :mad:  а не Ковалик то она под уговаривает маю самую лучшую подругу. Все говорят  что она лучше всех  рисует   :dontcare: .да это что она рисует просто г о в н о  :x

0

19

а мне такая мысль в голову не приходила

0

20

Школа это-как вторая семья,многие приходят туда лет в 6, в 7 и не меняют ее доконца. В школе нас учат не только читать,писать и считать,но и уменя находить общий язык,общаться,дружить,сориться и мериться и т.д. И мне в моей школе нравиться учиться .

0

21

Да, школа класс, если не учитывать того, что над уроками мы сидим до 12, а то и до 1 , 2 ночи!!!

0

22

Лично я отличница но я  не ботаник :writing:  и со мной сожают придурков ,они меня бесят!вот пример:Ваня. Я ему говорю чтоб невопел а он меня лохушкой ,дибилкой  и бабой обзывает :tomato:

0

23

мне в школе нравится там вся жизнь я отличница но не ботанка канечно хотелось сжечь школу один раз....задают до фига и трошки но бообщето школа это СУПЕР!

0

24

мне нравится школа потому что там мои друзья и там весело :D и вообще школа это наша вторая семья которую мы должны уважать :yep:

0

25

фу теперь эту школу ненавижу :x одни проблемы тем более вчера картину со стеклом разбила  :disappointed:

0


Вы здесь » Форум для детей и подростков » Учеба » Ах, эта ужасная школа!