Форум для детей и подростков

Объявление

Добро пожаловать на наш форум для детей и подростков! Здесь вы найдете много интересного, заведете новых друзей! Надеюсь, что вам понравится
"Погода" на форуме
Благодарю NERO теперь будет с кем поболтать


Администраторы:I_LoVE_TokIo_HoTEL!, Влад
Объявления админов:

Я еще раз повторяю! Кто найдет наш форум и зарегится (НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА!) сразу приводите сюда своих друзей! Вам самим будет приятней общаться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для детей и подростков » Обо всем (или ни о чем) » Кто что любит делать


Кто что любит делать

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Я в копм играть :jumping:

0

2

я люблю гулять, слушать музыку, смотреть телик и играть в комп:)

+1

3

УВАЖАЮ :cool:

0

4

спасиб :)

0

5

Я люблю спать, и гулять с друзьями, и слушать музыку! :flag:

0

6

%-)

0

7

Гулять,слушать музон,петь песни и сидеть в интернете :shine:

0

8

Смотреть телик, играть в комп, слушать музыку :stupor:

0

9

0

10

привет как вас зовут :shine:  :shine:

0

11

я люблю видеоигры :tomato:

0

12

меня зовут Таня я люблю сидеть в интернете
p.s. а ты ещё ,вижу, человек паук карточки Коллекционируешь :O

0

13

Я лю сидеть в нете. Гулять. Всё писать не буду,потому что вы скорее заснёте,чем прочитаете всё!

0

14

Люблю весь день сидеть за кампом,гулять,и общаться.

0

15

Слушать музыку, гулять, играть в комп, ну и телик смотреть тоже люблю :cool:

0

16

я люблю лазить в инети ну вы меня поняли :tomato: гулять,слушать музон :music: . и многое  другое

0

17

БОНАЛЬНО :tomato:  Я ЛЮБЛЮ ЦЕЛОВАТСЯ!!! :love:

0

18

cet написал(а):

Я ЛЮБЛЮ ЦЕЛОВАТСЯ!!!

И много раз ты уже пробовала это ???
А я много че люблю (а перечислю самое-самое) : Музыку слушать,петь,ЧИТАТЬ))),рисовать,гулять с друзьями,ДОЛГО спать (особенно на каникулах), смотреть телек, сидеть в нетике (или аське) и болтать (особенно по телефону=))

0

19

сидеть в нете в скайпе в мейле на форумах разных телек смотреть музон слушать с друзьями гулять общатья!!
ещё я увлекаюсь модой!! хочу стать дизайнером одежды!!

0

20

Я люблю сидеть в инете, читать , гулять с друзьями, разговаривать по телефону, ездить на интересные поездки, в контакте люблю сидеть) слушать музыку, в аське сидет
Алиска киска=* да я тоже увлекаюсь модой

0

21

читать люблю))

0

22

я люблю гулять с друзьями ,играть в комп ,слушать музыку :music: рисовать ,ещё я люблю смотреть телек и очень долго спать, а ещё люблю лазить в инете  :cool:

0

23

ерунда
гулять, рисовать
естественно компьютер.

*гений*

0

24

Сидеть в нете!!! И много чего другово!!! 8-)

0

25

читать,слушать музыку,гулять,рисовать,сидеть в инете....много чё люблю

0

26

что читаешь, <Lid@>?

0

27

регистрируйтесь в супер чате для молодежи Murclub вот ссылка http://murclub.ru/id3288594
там можно найти много друзей а можно и встретить свою вторую половинку :DDD

0

28

я люблю гулять,играть с младшей сестрой,слушать музыку,смотреть телевизор,играть на домре,играть на компьютере :rolleyes:

0

29

Слушаю классическую музыку в современной обработке.

0

30

Нашим семейным делом есть капитальный ремонт и перепланировка зданий. Этим начал заниматься еще наш дедушка. В ходе работы постоянна нуждались в техничной поддержки, поэтому открыли этот http://smartclimate.com.ua/ сайт. Работа занимает большое количество времени, но мы все делаем с удовольствием. Вот так-то.

0


Вы здесь » Форум для детей и подростков » Обо всем (или ни о чем) » Кто что любит делать