Форум для детей и подростков

Объявление

Добро пожаловать на наш форум для детей и подростков! Здесь вы найдете много интересного, заведете новых друзей! Надеюсь, что вам понравится
"Погода" на форуме
Благодарю NERO теперь будет с кем поболтать


Администраторы:I_LoVE_TokIo_HoTEL!, Влад
Объявления админов:

Я еще раз повторяю! Кто найдет наш форум и зарегится (НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА!) сразу приводите сюда своих друзей! Вам самим будет приятней общаться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для детей и подростков » Вражда и Дружба » Бывшие друзья


Бывшие друзья

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

у меня была подруга.мы общались 2 года.Дарили подарки на 8марта,нов год....А потом она начила говорить обо мне за глаза ужасные вещи.у вас такое было? :huh:

0

2

Стефания,к сожалению(!) да...(((

0

3

Я понимаю тебя Стефания, у меня тоже такой случай был: дружил с ней 5 лет были с ней не разлей вода!Потом про меня в школе начали говорить т.е. обзывать,сплетничать и т.п. Ты не волнуйся бывают такие грымзы!!!!!!!!!

0

4

подруга из себя строит главную

а мы с ней так дружили

ещё парень 1 нравится :'(

0

5

моя подруга думает что она самая главная ;)  :angry:  :canthearyou:  да ещё ктомуже какая подруга соримся часто :mad:

0

6

А у меня до 3 класса подруга была,а потом она в соседнюю школу перешла,совсем рядом от моей.И теперь когда она меня видит,она даже не здоровается!Только ходит с другими дев4онками!А ведь мы с ней лучшие подруги были... :dontcare:

0

7

у меня был друг макс птом он перешёл в другую школу и мы уже не так активно дружим хоть и встречаемся 2 раза в неделю :'(  :'(

0

8

У меня была подруга  мы 2 года были лучшими друзьями и обожали друг друга, за 2 года мы ссорились. Девочка эта была нервная, не умела признавать ошибки, и вообще использовала меня как "карманную" подругу! не давно меня взбесил случай с подругой, и я ей объяснила ситуацию и мы стали просто приятелями,но мне чтото подсказывает что после двух лет нам не получиться быть приятелями! так как за 2 года дружбы мы ссорились но мирились максимум через 1 день. но так как я уже устала от   такой дружбы я не хочу с ней мириться и если она предложыт,то я из-за жалости иногда не могу ей отказать!!! :tired:

0

9

Алла написал(а):

моя подруга думает что она самая главная       да ещё ктомуже какая подруга соримся часто

   

я тебя понимаю так как понимают тебя сотни детей. я дам совет! ты её игнорируй! и вы как поссоритесь ты старайся  первой не подходить жди пока она предложит мириться первой или сделай так чтоб она начала тебя ревновать для этого: при встрече скажи просто привет а при ней с другими подругами обнимайся до смерти и приветствуй))))

0


Вы здесь » Форум для детей и подростков » Вражда и Дружба » Бывшие друзья