Форум для детей и подростков

Объявление

Добро пожаловать на наш форум для детей и подростков! Здесь вы найдете много интересного, заведете новых друзей! Надеюсь, что вам понравится
"Погода" на форуме
Благодарю NERO теперь будет с кем поболтать


Администраторы:I_LoVE_TokIo_HoTEL!, Влад
Объявления админов:

Я еще раз повторяю! Кто найдет наш форум и зарегится (НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА!) сразу приводите сюда своих друзей! Вам самим будет приятней общаться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для детей и подростков » Привет всем!! » Познакомиться не желаем?


Познакомиться не желаем?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Ну,здрасьте! Я тут новенькая... Хочу с кем-нибудь познакомиться. Жду ваших вопросов,ес они конеч есть...
З.Ы.-Не стоит бояться моего ника... Просто это первое слово,которое пришло на ум...))

0

2

приВЕт :writing:

0

3

ДАВАЙ.Я ТОЖЕ НОВЕНЬКАЯ  :cool:

0

4

привет всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :glasses:  я тут новенькая.пишите!

0

5

Хелоу я тут тоже новенькая хочу подруфек завести :blush:  :blush:  :blush:

0

6

Приветик!!!! Я новичок!!! Хочу общаться.Пишите!!!!!!!!!!!Ждуууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!

0

7

Привет Дусик че аватар не поставил??? :dontknow:

0

8

я молодой юзер потом поставлю

Отредактировано Дусик (2009-11-01 20:51:06)

0

9

Панятно 8-)

0

10

Софья
где аватар такой взяла  :question:

0

11

нуууууууууууууууууу :disappointed: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

12

У меня специальный шнур есть чтоб сот к компу подсоединять вот я с сота и скачала, а ты в интернети поищи. :shine:

0

13

Всем хорошим людям драсте , я тож новенькая ... пишите все кто желает , буду рада новому знакомству

0

14

ты когда на форуме седиш или со скольки до скольки

Отредактировано Дусик (2009-11-04 19:44:38)

0

15

А ты енто у каво спрашиваешь :dontknow:

0

16

всем привет я новенькая хочу с кем нибудь пообщатся  ^^ жду сообщения :flirt:

0


Вы здесь » Форум для детей и подростков » Привет всем!! » Познакомиться не желаем?