Форум для детей и подростков

Объявление

Добро пожаловать на наш форум для детей и подростков! Здесь вы найдете много интересного, заведете новых друзей! Надеюсь, что вам понравится
"Погода" на форуме
Благодарю NERO теперь будет с кем поболтать


Администраторы:I_LoVE_TokIo_HoTEL!, Влад
Объявления админов:

Я еще раз повторяю! Кто найдет наш форум и зарегится (НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА!) сразу приводите сюда своих друзей! Вам самим будет приятней общаться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для детей и подростков » Братья наши меньшие » ваше любимое животное


ваше любимое животное

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

у меня кошка марта :cool:

0

2

я обажаю кошек :love:

0

3

Я тоже их очень люблю , а особенно маленьких . Но дома мне родители не разрешают никого заводить . Зато у меня в деревни целый зоопарк 2 кота ( молоденький и в летах ) , целый двор кур ( во главе с петухом ) , коза ( с козленком ) и целое семейство кроликов . А на лето двоюродный брат еще и собаку ( таксу по кличке Феня ) с собой привозит ... И всех их еще и прокормить надо   :x

0

4

Я люблю кошек!

0

5

а болше лысых!!!=) :tomato:

0

6

я люблю попугаев

0

7

я люблю кошек хомячков

0

8

А я люблю всех животных) Но больше всего кошек)

0

9

У меня буся собачка она просто супер!!!!!!! :cool:

0

10

я люблю:кошек,собак,попугаев,хомяков :love:

0

11

ХХХ-ОООооо-МММ-ЯЯЯааа-ККК-ИИИиии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :crazyfun:  :cool:  :crazy:  :flag:  :flirt:  8-)  :glasses:  ^^  :yep:  :shine:  :rofl:

+1


Вы здесь » Форум для детей и подростков » Братья наши меньшие » ваше любимое животное