Форум для детей и подростков

Объявление

Добро пожаловать на наш форум для детей и подростков! Здесь вы найдете много интересного, заведете новых друзей! Надеюсь, что вам понравится
"Погода" на форуме
Благодарю NERO теперь будет с кем поболтать


Администраторы:I_LoVE_TokIo_HoTEL!, Влад
Объявления админов:

Я еще раз повторяю! Кто найдет наш форум и зарегится (НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА!) сразу приводите сюда своих друзей! Вам самим будет приятней общаться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для детей и подростков » Привет всем!! » Я тут новенька....Хочу найти друзей!


Я тут новенька....Хочу найти друзей!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Приветик всем!Меня зовут Алина.Мне 10 лет.Люблю сидеть в инете!Ищу друзей....Так что пишите всегда отвечу. :blush:

0

2

Привет!Я Аня.Мне 13.
Как дела?

0

3

Привет!Я Маша.Мне 10.ДАВАЙТЕ ОБЩАТСЯ?

Девчёнки!Подскажите,как поставить аватарку? :'(

0

4

Маша,Привет!
Я Аня,мне 13.
   Про то как поставить аватарку:
Заходишь в свой профиль-нажимаешь на аватар-поставь галочку в использовать аватар-нажимай изменить аватар-нажимай обзор и находи в своих папках желанную фотку на аватар-нажать на загрузить.
Желаю успеха! ;)

0

5

ancka написал(а):

Привет!Я Аня.Мне 13.
Как дела?

аня ты вообще????ты ко всем лезешь в теме давайте знакомится ты быстренько подлизываешся!!!!!!и здесь. ну ты конечно .......вообще...!! !

0

6

Анютка :-)) написал(а):

Маша,Привет!
Я Аня,мне 13.
   Про то как поставить аватарку:
Заходишь в свой профиль-нажимаешь на аватар-поставь галочку в использовать аватар-нажимай изменить аватар-нажимай обзор и находи в своих папках желанную фотку на аватар-нажать на загрузить.
Желаю успеха!

вот это умные слова!одобряю!

0

7

Алюнчик написал(а):

Приветик всем!Меня зовут Алина.Мне 10 лет.Люблю сидеть в инете!Ищу друзей....Так что пишите всегда отвечу.

приветик я люблю общатся но не надаедаю как аня ))))мне 14 люблю друзей)))

0

8

Алюнчик написал(а):

Приветик всем!Меня зовут Алина.Мне 10 лет.Люблю сидеть в инете!Ищу друзей....Так что пишите всегда отвечу.

очень,приятно)будем знакомы:)xD)

0

9

Хочешь новых друзей и подруг? Тебе сюда. Зарегестрируйся не переживай это самый лучший сайт  и чат вместе от 10 до 16 лет. http://kinder-online.ru/index.php?ref=94379. Ты не пожелеешь!

0


Вы здесь » Форум для детей и подростков » Привет всем!! » Я тут новенька....Хочу найти друзей!