Форум для детей и подростков

Объявление

Добро пожаловать на наш форум для детей и подростков! Здесь вы найдете много интересного, заведете новых друзей! Надеюсь, что вам понравится
"Погода" на форуме
Благодарю NERO теперь будет с кем поболтать


Администраторы:I_LoVE_TokIo_HoTEL!, Влад
Объявления админов:

Я еще раз повторяю! Кто найдет наш форум и зарегится (НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА!) сразу приводите сюда своих друзей! Вам самим будет приятней общаться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для детей и подростков » Музыка » Лаундж, лёгкая музыка, инди-поп, соул...


Лаундж, лёгкая музыка, инди-поп, соул...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Bossasonic
итальянский музыкальный проект, основанный в 2007 году Marco De Falco и Daniela Del Core. Исполняют боссанову в современном звучании с примесью лаунджа и поп-музыки.
(слушать)
http://prostopleer.com/#/tracks/1532922QKKq
http://www.lastfm.ru/music/Bossasonic

Flunk
Они именуют себя “Flunk“, что означает "полный провал на экзаменах" или "незачет" ...
Они рождены в Норвегии, но известны практически везде. Известность к ним пришла с выходом кавер-версиии сингла New Order - “Blue Monday”
Прекрасное сочетание таких музыкальных стилей как folk, trip-hop, dub, nu-jazz - рекомендуется всем, кто не равнодушен к музыке Air, Massive Attack, Cocteau Twins
Ну а представить этот норвежский коллектив логичнее всего с их лучшего альбома 2004 года "Morning Star".
(источник:http://www.sefon.ru)

Tegan and Sara
Tegan and Sara  — канадская группа, играющая в стиле инди-поп/инди-рок/нью-вейв. Лидерами и основателями группы являются сестры-близнецы Тиган Рэйн Квин (Tegan Rain Quin) и Сэра Кирстен Квин (Sara Kiersten Quin) появившиеся на свет в 19 сентября 1980. Обе сестры играют на гитаре, клавишах и являются авторами собственных песен, поэтому чаще всего главным исполнителем песен является та из сестер, кто является ее автором.
(слушать)
http://poiskm.ru/artist/216542-Tegan-Sara

Uh Huh Her
коллектив из Лос-Анджелеса, США, в состав которого входят: Leisha Hailey (бэк-вокал/синтезатор/бас), Camilla Grey (синтезатор/гитара/вокал), Alicia Warrington (ударные). За год девушки успели записать EP «I See Red» и альбом «Common Reaction». Чувственные и лёгкие, не напрягающие песни никого не оставит равнодушным.

0

2

The Supremes
американская девичья группа, трио (1959-77). Считаются самым успешным американским музыкальным коллективом 1960-х годов (в чартах были вторыми после легендарных The Beatles) и до сих пор считаются самой успешной женской группой. The Supremes выступали в стилях ритм-энд-блюз, поп, соул и диско. В период с 22 августа 1964 по 27 декабря 1969 года их синглы 12 раз возглавляли Billboard Hot 100.

Коллектив появился в 1959 году в Детройте, штат Мичиган. Вначале выступали квартетом, названным «The Primettes», в состав которого входили Флоренс Баллард, Мэри Уилсон, Дайана Росс и Бетти Макглоун. В 1960 году Барбара Мартин сменила Макглоун, а группа подписала контракт с лейблом Motown, сменив название на The Supremes. В начале 1962 года Мартин ушла из коллектива, и девушки стали выступать втроём. Группа добилась успеха к середине 1960-ых благодаря незаурядному таланту Дайаны Росс.

0

3

Соул (от английского soul — «душа») — наиболее эмоционально-прочувствованное, «душевное» направление популярной музыки жителей США (ритм-энд-блюза), сложившееся в южных штатах США в конце 1950-х годов под воздействием традиции джазовой вокальной импровизации и спиричуэлов.

(источник:http://ru.wikipedia.org)

0


Вы здесь » Форум для детей и подростков » Музыка » Лаундж, лёгкая музыка, инди-поп, соул...