Форум для детей и подростков

Объявление

Добро пожаловать на наш форум для детей и подростков! Здесь вы найдете много интересного, заведете новых друзей! Надеюсь, что вам понравится
"Погода" на форуме
Благодарю NERO теперь будет с кем поболтать


Администраторы:I_LoVE_TokIo_HoTEL!, Влад
Объявления админов:

Я еще раз повторяю! Кто найдет наш форум и зарегится (НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА!) сразу приводите сюда своих друзей! Вам самим будет приятней общаться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для детей и подростков » Клуб Путешественников » Кто был в каких странах? или городах?


Кто был в каких странах? или городах?

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Я была во многих странах: Египте; Финляндии; Турции; Сингапуре;  на о. Шри-Ланка...
А Вы где были??? :rolleyes:

0

2

...Я была в Турции, в Испании,  Болгарии, в этом году с хором в Австрию поедем...

0

3

с хором??!!

0

4

нет, я первый раз с хором поеду

0

5

я во многих городах была: Мышкин, Углич, Ростов, Кострома, Москва, Рыбинск, Тутаев, Переславль-Залесский, Гаврилов-Ям, и много ещё . . .

0

6

А я была в Севастополе в турции В КАНАДЕ  (моя мама выграла путёвку) в Москве :crazyfun:

0

7

Я раньше 3.5 года жила в Израиле.
Была в России, Польше, Праге.

0

8

А я только в чебоксарах и в казани!!! :'(

0

9

а я толька в Казахстане и в Барнауле :'(  :'(  :confused:  :'(

0

10

А я 1 раз в Геленджик ездела и все :'(  :'(

0

11

я была почти везде , но больше всего мне понравилось на ФОРОСЕ и в СУДАКЕ!!!!!!!

0

12

я была в Абхазии Адлере На Черном Море В Франции, Испании, Италии, Украине, Турции, Башкирии, Москва=)

Отредактировано Milk (2009-11-05 16:36:41)

0

13

Приветики ... я была на Украине 2 раза , только в разных городах , в Одесе и в Евпатории , еще в Венгрии и в Словении ...
Я и по России тоже много путишествовала . Была во Пскове , в Новгороде , в Питере , в Чехове , в Астрахани , еще была на Северном Кавказе и т.д

0

14

А недавно я посетила еще два города нашей страны:Сергеев-Посад(там ОЧЕНЬ красиво) и Тулу =)

+1

15

Я была в минске,санкт-петербурге,петрозаводске,
туапсе,мисхоре,ялте,
на о.ваалам,кижи,соловки!

0

16

А я была только в Новороссийске, в Армавире и в Краснодаре :'(

0

17

а мы с мамой хотим поехать в Германию и Санкт- петербург :jumping:  :glasses:  :crazy: но пока ни куда не ездили :'(  :disappointed:  :dontknow:

0

18

Я скоро в Москву поеду, одна! Без мамы, без папы. Без никого :|

0

19

я была в городе НОВОТрОИсК

0

20

а я небыла в мОскве  я была в челябинске

0

21

я настина сестра мы близняшки. меня зовут полина. нам обоем 9 лет.

0

22

что молчите

0

23

Была только в Одесской области, в Николаеве, в Ильичевске, Южном и т.д. (Украина..). Мечтаю попасть в Питер..

0

24

а я небыла в мОскве  я была в челябинске

Челябинск - это недалеко от Уфы? Север России...

0

25

челчбенск это далеко

0

26

Я была в : Чите,Санкт-Питербурге,Калуге,Киеве,Одессе и в Москве!!!(Сейчас живу тоже в Москве!)Кто хочет поехать в Питер - Скажу только одно:  Супер что вы решили туда поехать!Там очень супер-пупер-дипро классно!!!Советую посетить этот наипрекрайснейший городок!!!А Кто хочет заехать в Москву - Добро пожаловать!!!Я буду рада,если вы приедите в гости к столице России!А,ещё,кто был в Египте,скажите,вам там понравилось?Подскажите в каком городе лучше всего отдохнуть!!!Хотелось бы чтобы вы помогли!!!Зарание Спасибо!!!

0

27

я была в египте турции финляндии латвии

0


Вы здесь » Форум для детей и подростков » Клуб Путешественников » Кто был в каких странах? или городах?