Форум для детей и подростков

Объявление

Добро пожаловать на наш форум для детей и подростков! Здесь вы найдете много интересного, заведете новых друзей! Надеюсь, что вам понравится
"Погода" на форуме
Благодарю NERO теперь будет с кем поболтать


Администраторы:I_LoVE_TokIo_HoTEL!, Влад
Объявления админов:

Я еще раз повторяю! Кто найдет наш форум и зарегится (НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА!) сразу приводите сюда своих друзей! Вам самим будет приятней общаться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для детей и подростков » Наше право! » Мы можем все...


Мы можем все...

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Suslik10 написал(а):

МЫ БУДУЩЕЕ ВСЕВО МИРА...............

Да,это так.К примеру - я намного лучше знаю чем мама что-к чему в телефоне)(Если там к примеру надо музыку в фоновом режиме включить!(И ещё,у моей мамы такой телефон - в котором каждый из вас с трудом разберётся) ))И в компе тоже самое!Вот,а если нас будут ругать,запрещать играть на компьютере,не будут покупать новые телефоны - то мы уже НЕ БУДЕМ будущим нашего МИРА!!

0

32

http://vseobovsem.bobb.ru/  ---   сайт для детей и подростков.Настоящие темы.(Маленько скопировано с этого форума,ток покачто народу нет.)

0

33

Всем привет. Ребята.
Наверное такое делать воспрещается, но все же. Я злого нечего не делаю. Лишь хочу вас, тех, кто скучает по общению и приятным беседам, пригласить к себе на свой первый форум.
Несмотря на то, что форум, открылся совсем не давно, в нем уже есть постоянные посетители. У нас много всего интересного. Мы делимся своими проблемами, обсуждаем много интересных тем.
Сейчас на нем, в основном ребята школьного и студенческого возраста. Самому юному участнику только (9), а самому взрослому (21). Но мы будем рады, всем новым собеседникам и просто хорошим людям.
У нас на форуме присутствует радио. Лесные звуки природы, очень гармонично сочетаются с оформлением форума. Заходите к нам, просто отдохнуть и поболтать. Милости прошу

Адрес форума: http://obshenie-bez-granits.ru/

http://s017.radikal.ru/i400/1502/5b/c9e09afe6378.png
http://s018.radikal.ru/i514/1502/46/dfc6359c7d0e.png
http://s020.radikal.ru/i700/1502/dc/6be681e55774.png

Ждем вас у себя. Приятного вам общения

0


Вы здесь » Форум для детей и подростков » Наше право! » Мы можем все...