Форум для детей и подростков

Объявление

Добро пожаловать на наш форум для детей и подростков! Здесь вы найдете много интересного, заведете новых друзей! Надеюсь, что вам понравится
"Погода" на форуме
Благодарю NERO теперь будет с кем поболтать


Администраторы:I_LoVE_TokIo_HoTEL!, Влад
Объявления админов:

Я еще раз повторяю! Кто найдет наш форум и зарегится (НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА!) сразу приводите сюда своих друзей! Вам самим будет приятней общаться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О нем...

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Каким же идиотом он иногда бывает, а бывает и милашкой.........

0

2

Угу... а у тебя парень - гот?

0

3

I_LoVE_TokIo_HoTEL!
нет..............ваще нету :( .............. клево бы парня гота.. :rolleyes: ......  хотя ваще какого нибудь хочу!!! :P

0

4

I_LoVE_TokIo_HoTEL!
а утебя есть парень?

0

5

ваще...все парни кому от 14-15 ищуть девушку для любви а некоторые для секса...говорят друзьям понравилось ...ваще! :mad: нет чтоб просто сначала дружить а потом строить отношения??нет..они сразу спрашивают про секс...че такое??не могу нормального парня найти...

0

6

Вот у меня мальчик классный!
Он секса пока не хочет))
И меня это радует

+1

7

o.O о боже!

0

8

да парьня гота на первое время клёво,а потом лучше не спрашывать...................

0

9

И у меня нету .

0

10

ого.................

0

11

И у меня нет. Мне ваще в любви никто не признавался! :(

0

12

Викуля, не переживай, всё впереди ;)

0

13

Викуля написал(а):

И у меня нет. Мне ваще в любви никто не признавался!

Парня-т нет... А в любви признавались...((
З.Ы.-Лучше б он молчал...(((((

0

14

А за мной 2 парня гоняются достаааааааааааааали :confused:

0

15

У меня всего 4 парня было ... и все в любви признавались , а я сама влюбилась по настоящему только в одного из них ... :shine:

0

16

У МЕНЯ ЕСТЬ МАЛЬЧИК
А ИСТОРИЯ ВАЩЕ МЫ СНИМ ДРУЖИЛИ НО РЯДОМ ЕЩЁ ПОДРУГА А ПОТОМ Я РЕШИЛАСЬ ПРИЗНАТСЯ А ОН ТОЖЕ Я ЕМУ ЗВОНЮ ЗАНЯТО И ВДРУГ ЗВОНОК И ОН .....АХ ПРИЗНАЁТСЯ :love:  :rolleyes:  :blush:

+1

17

лубоффф витает в воздухе :love:  :love:  :love:

0

18

за мной по класса ухаживает ЗАДРАЛИ!!!! :mad:  :angry:  :suspicious:  :x

0

19

регистрируйтесь в супер чате для молодежи Murclub вот ссылка http://murclub.ru/id3288594
там можно найти много друзей а можно и встретить свою вторую половинку :DDD

0

20

а у меня прям любовный треугольник! двое любят меня а с одним я встречаюсь :blush:. скажу одно, парень это конечно хорошо (только чтоб не озабоченный)но если за тобой безумно ухаживает пол класса это плохо

0