Форум для детей и подростков

Объявление

Добро пожаловать на наш форум для детей и подростков! Здесь вы найдете много интересного, заведете новых друзей! Надеюсь, что вам понравится
"Погода" на форуме
Благодарю NERO теперь будет с кем поболтать


Администраторы:I_LoVE_TokIo_HoTEL!, Влад
Объявления админов:

Я еще раз повторяю! Кто найдет наш форум и зарегится (НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА!) сразу приводите сюда своих друзей! Вам самим будет приятней общаться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для детей и подростков » О наболевшем » Мусорка (все кто хочет высказаться сюда!!!!!!!!)


Мусорка (все кто хочет высказаться сюда!!!!!!!!)

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА я не могу родичи достали  :mad:

0

2

у меня тоже самое

0

3

Сочувствую

0

4

вау :disappointed:

0

5

секси-girl
кому?родителям или детям?

0

6

Меня от моей бабушки уже тошнит!!! :x Сейчас вырвет... и прямо на неё!

0

7

мне предки нра пока.........тож бывает сорюсь......лан раз в неделю минимум............... %-)

0

8

Всем привет.Меня зовут Алексей.

Я ищу активных девчонок и мальчишек от 11 лет для совместного создания сайта о детях и подростках.
Если ты чувствуешь,что сможешь помочь(сложного не ничего,я всё расскажу) то пиши мне на мыло.
teenslove@mail.ru   или на моём сайте мне в личку.

Если хочешь просто пообщаться на форуме,то заходи регистрируйся и общайся. http://teenslove.ru/

Нужна любая помощь,ты точно справишься.А возможно станешь админом и будешь помогать управлять сайтом.

Пишите и приходите все,я жду.

На сайте открылся отдел Фото знакомства Теперь каждый после регистрации в форуме и 10 сообщений может выставить своё фото объявление.http://teenslove.ru/

Открылся чат для подростков.

   Сайт и форум для детей и подростков

0

9

А чё делать то надо?

0

10

АААААААААААААААААААА МАТЬ С ОТЦОМ ДАСТАЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

11

эм? а в чём смысл этой игры?(если это конечно игра)

0

12

Мама разговаривает со мной как с пятилеткой :angry:

0

13

учителя  офегели !!!!!!!  задали  так  много!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :sceptic:

0

14

И это все?Это не проблема

0

15

бу-га-га

смешинка написал(а):

бу-га-га

что такое бу-га-га :question:

0

16

поррррррррррррррруга достала!!!!!!!! :angry:  :mad:  :suspicious:

0

17

чё НИКТО не общается на тему СПАНЧ БОБ :angry:

0

18

смешинка написал(а):

бу-га-га

напиши чё нибуть нормалное!!!!!!!! :angry:

0

19

кто знает как с парнем мирится  :(

0

20

:) А когда со мной родители начинают очередную беседу , за меня братик заступается

0

21

егеге почему нет никого :mad:  :angry:  :'(  :smoke:

0

22

Все есть и к стати с парнем мириться бесполезно (как мне кажется) лучше себе нового искать

0

23

БЛИН,3 получила 15.01.10 :O  :x  :mad:  :insane:

Отредактировано Людмила (2010-01-15 17:09:15)

0

24

мне тож предки иногда вставляют особено за оценки..... :angry:  :mad:

0

25

когда учительница мне влепит 2 за математику я прихожу домой и наченается ужастик :mad:  :angry:  :insane:

0

26

меня предки ДОООООООООООООООООСТААААААААААААААААААААЛИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :angry:

0

27

мне кажется что люди с которыми я общяюсь становятся тупее :tired:  но я не имею в виду вас :tomato:  :D

0

28

На лето задали читать книжки :)

Отредактировано Milk (2010-10-26 20:45:35)

0

29

сегодня в школе самый худшийдень в моей жизни я на футболе подрался на физ-ре первым в вышибалах вышыблисуп на себя разлил короче полный аллес :'(

0

30

Софья написал(а):

И это все?Это не проблема

Эм-мм. Ну вообще-то, для кого как...
Если тебе это не сложно... Для тебя это нормально :)
А подумай... другим не всем нравится :)
хееехе..

0


Вы здесь » Форум для детей и подростков » О наболевшем » Мусорка (все кто хочет высказаться сюда!!!!!!!!)