Форум для детей и подростков

Объявление

Добро пожаловать на наш форум для детей и подростков! Здесь вы найдете много интересного, заведете новых друзей! Надеюсь, что вам понравится
"Погода" на форуме
Благодарю NERO теперь будет с кем поболтать


Администраторы:I_LoVE_TokIo_HoTEL!, Влад
Объявления админов:

Я еще раз повторяю! Кто найдет наш форум и зарегится (НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА!) сразу приводите сюда своих друзей! Вам самим будет приятней общаться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НЛО!!!

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Вы верите в НЛО? или когда нибудь видели? Рассказывайте!

0

2

я не верю :nope:

0

3

:) я верю..но не разу не видела)

0

4

Верю

0

5

и верю и не верю :shine:

0

6

а кто нить из вас своими глазами НЛО видел?)

0

7

я видел!!!
:cool:

0

8

Я не видел :flag:

0

9

да это чепуха :no:  :nope:

0

10

КриСтиночка!
Я полностью  и более с тобой согласна !
Подозреваю, что с помощью этих приемов фото мастеров и делают сенсационные фото НЛО (photo UFO). Всего несколько уроков у знающего мастера фотографии, и без всякого Фотошопа, у вас кадры поражающие своей необычностью. Выдержка экспозиции, четко установленная камера и полет шмеля, с блестками на крыльях создадут такой эффект НЛО на фоне вечернего неба, что потом долго куча долбанутых Уфологов будут ломать головы, что это было, - и требовать деньги на защиту Америки, Европы от внеземного вторжения. Обхохочешся, все дело в знании фотографии и креативного мышления....Прикольные фотки, хотела бы себе такой фотик, хотя фотик самый простой..... может это делать

0

11

я видела  :yep: но не верю  :nope: !!!!!!!

0

12

Если почитаете о Бермудском треугольнике я думаю ваши вкусы изменятся  :O

0

13

Насчет существования НЛО я не знаю и по этому не берусь ничего утверждать , но в существование (где-то далеко-далеко от нашей Земли) подобной планеты  где есть живые существа (может быть и даже скорей всего другие и не похожие ничем на нас),НО ВОЗМОЖНО ОНИ ЕСТЬ...

0

14

НЛО ДАЁТ ТЕМЫ ДЛЯ ФИЛЬМОВ

Я В ЭТУ ЕРУНДИСТИКИ НЕ ВЕРЮ!!!!  :no: --

0

15

Софья написал(а):

Если почитаете о Бермудском треугольнике я думаю ваши вкусы изменятся

ну я читала и знаю ну и что?
ну эт в одной программе говорили.... :unsure:

0

16

Дусик написал(а):

я видела   но не верю   !!!!!!!

а где ты видела?

0

17

Я когда с папой ночью ехала домой из Краснодара видела в небе большой комок света. сначала думали самолёт, потом подъежаем ближе , а оно стоит не летит не спускается ничо... и вдруг резко улител как ракета прямо туда кудато вверх)))
я после этого ненаю верить иль нет :dontknow:

0

18

а я не видела нло потому что нло не существует :D

0

19

я не видел нло но верю в инопланетян,поскольку считаю что вселенная бесконечна и на какой нить планете кроме Земли есть жизнь

0

20

о боже.  я не верю

0

21

Мои родственники видели да и я верю

0

22

У нас один раз соседка тревогу подняла, потому что НЛО увидела всех обзвонила. А мы с папой пригледелись и это оказалась луна за облоком.
И в НЛО я не верю.

Отредактировано _Vlada_ (2010-11-11 14:00:56)

0

23

А я видел!!!!!! Возле дома :sceptic:

0

24

в Волгограде недавно видела)

0

25

Нигде не видела..кроме телевизора: мне девочки рассказывали,что унас есть "Теугольник Смерти"..Типо,в нем ночью,в полнолуние появляются нечести там всякие - вампиры,оборотни,привидения..Мне сначало очень страшно было))Потом стало инетресно - из окна смотрела - и небыло ничего..Всякая чушь это все.Нет никаких НЛО..Хотя может и есть,но я не верю :-))

0

26

всё возможно!и это тоже

0

27

все кто видел "нло" просто увидели летящий белый пакет. Так же американские шутники поставили на уши всю свою артиллерию учёных

0

28

Ты сама не видела НЛО? Тебя скорей всего разыграли ( ну и всех кто там находился).
Я то не верю. ^^

Отредактировано Меланченко Саша (2012-02-03 22:04:27)

0

29

Я верю

0

30

Как-то я видела - в небе летело что-то белое и округлое. Все бы нечего, но потом оно резко развернулось (против ветра!!!) и улетело куда-то вверх.

0